• Екатеринбург
  • Иркутск
  • Казань
  • Красноярск
  • Мурманск
  • Новосибирск
  • Санкт-Петербург
  • Севастополь
  • Волгоград
Видео дня:
Календарь вебинаров
Ближайшие вебинары
Посещаемость блога
Flag Counter
Архивы
Принимаем статьи

Принимаем статьи по ак­ту­аль­ным макро­эконо­ми­чес­ким про­бле­мам, воп­ро­сам налого­об­ло­же­ния, дру­гим ак­ту­аль­ным те­мам со­вре­мен­ности.

После рассмотрения и одо­бре­ния ре­дак­цией при­слан­ных ма­те­ри­алов ваша статья бу­дет опу­бли­ко­ва­на на на­шем пор­тале. Ру­копи­си от­кло­няются без по­яс­не­ний, не ре­цен­зи­руют­ся и не воз­вра­щаются.

Статьи при­сы­лай­те в элек­трон­ном фор­ма­те в ви­де вло­же­ния по ад­ре­су

tehnar.blog@yandex.ru

Поддержать проект!
Поддержать материально Поддержать морально Поддержать духовно

Продолжаем праздновать!

ae144f028f22b79d5fde27fef581bbc6Вглядимся в эти снимки любимых, родных, честных и открытых лиц!

Сразу понимаешь, что люди не говорили «высоких слов», не лгали с высоких трибун, но сражали не только за Родину, за ее достояние, а верили, что у их детей будет замечательное будущее! Накануне 70-летия Победы мы видели немало откровенной подлости, предательства Родины, безнаказанной уголовщины.

Но сознание, что самое сложное и трудное сделано уже нашими отцами дедами, неизменно поддерживало нас в самых сложных ситуациях. Это не «в феврале, в масхалате, с дурацкой винтовкой, когда полная жэ!» — подбадривала нас Ширяловом наш Писатель.

Да, это, братцы, в мирное-мирное время, в самой богатой стране мира, но с обезьянами в мундирах а-ля Марат Гельман в руководстве. Перед Новым годом нас обобрали по полной программе по «ключевой ставке», придуманной для наиболее «продвинутых», отдельно взятых обезьян в размере 5.5%. Чтоб они перехватывали на недельку-другую без проблем — для процветания наркотрафика в России.

Презентация14

А при разгуле совершенно безнаказанных воров, рэкетиров и наркоторговцев, ради которых в конце 2014 года Центробанк обрушил национальную валюту, еще и солгав, будто рубль обрушился, поскольку граждане сами занимаются валютными спекуляциями, а не банки по ночам, — мы получили зверства вполне соответствующие тем, что творили у нас только фашисты.

24 апреля 2015 г. Коллекторы за долг в 15 тысяч рублей побрили женщину наголо Задержанный сотрудник коллекторской службы Кадр: видео УМВД России по Липецкой области

В Липецкой области сотрудники коллекторской службы задержаны по подозрению в вымогательстве. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД. По данным полиции, коллекторы издевались над семейной парой, взявшей в долг 15 тысяч рублей. Двое мужчин были задержаны после обращения в полицию потерпевших, которые пожаловались, что работники микрофинансовой организации угрожают им расправой и расклеивают у них в подъезде объявления оскорбительного содержания.

«Кроме того, со слов заявителей, двое неизвестных, продолжая требовать возврата долга, причинили телесные повреждения 40-летнему главе семьи, остригли его 35-летнюю жену и похитили три сотовых телефона», — рассказали в полиции. В настоящее время подозреваемые помещены под арест.

Проворовавшееся, ни на что позитивное не способное правительство решило чисто на фашистский манер решить свои проблемы, обобрав в очередной раз пенсионеров, устроив за их счет себе — аж трехмесячное беспроцентное кредитование (см. цикл Подушки безопасности).

А как раз накануне Дня Победы Дмитрий Анатольевич все же не сдержался, показал плоды всех своих «выделений» на «работу с молодежью».

г. Медведев: советская система дополнительного образования детей не вернется

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что возврата к советской системе дополнительного образования не будет, передает ТАСС. По его словам, в этой сфере необходимо использовать потенциал частного бизнеса.

Это, конечно, не новость. У нас давно не существует ни бесплатных секций, не дотируется музыкальное обучение на народных инструментах, уничтожено большинство творческих и технических кружков. Не говоря уж о детских клубах при микрорайонах, об уничтожении которых в самом начале «нулевых» Ириной Анатольевной создан бесподобный рассказ Алиска.

Вначале надо было пригреть на министерском содержании в ГД РФ массу малограмотных проституток в виде «законодательниц», профинансировать из бюджета строительство частных спортивных школ их имени, разного рода «образовательных центров»…

Надо было распилить бюджет на разного рода лживые программы по «воспитанию патриотизма», по «толерантности»… Потом нагло заявить, что на фоне уничтожения образовательной системы, не упоминая о прочих отвратительных скандалах, — типа никто и не собирается соответствовать тем завоеваниям, за что сражались наши отцы и деды.

«Мы понимаем, что возврата к советской системе дополнительного образования не будет», — сказал он на совещании по развитию государственно-частного партнерства в сфере кружков и секций для детей. Медведев заявил, что главной задачей государства и бизнеса является правильное использование имеющихся средств в этой сфере. Глава правительства добавил, что значительную часть полномочий по развитию программ дополнительного образования нужно передавать в регионы.

Да немного запоздал с этим пояснением наш рулевой, все давно «передано в регионы», все уже в курсе, какому «бизнесу» на наших детях решил немного поджужжать премьер-министр.

Москва. 13 апреля 2015 г. INTERFAX.RU — Следственные органы проводят проверку по факту размещенного в интернете видеоролика оренбургской танцевальной школы-студии, сообщает региональное СУ СКР в понедельник. По данным ведомства, 12-13 апреля 2015 года на нескольких интернет-сайтах был размещен видеоролик, где несовершеннолетние девочки из оренбургской танцевальной школы-студии «исполняют групповой эротический танец».

«В ролике показан танцевальный номер под названием «Пчелки и Винни-Пух». На сцене выступает группа несовершеннолетних девочек, в откровенных нарядах и исполняют групповой эротический танец, так называемый тверкинг», — говорится в сообщении.

После такого «отчета» о новых бизнесах в духе «развития государственно-частного партнерства в сфере кружков и секций для детей» становится не только понятно, кем видит всех родителей этих девочек Дмитрий Анатольевич Медведев, но и что он вообще понимает под «государственно-частным партнерством».

Понятно, что за всю историю существования российской государственности — мы сегодня наблюдаем кривляние на государственном уровне — самого безнравственного и недалекого человека. До него никто в высших иерархиях государственного управления не опускался до демонстрации откровенной глупости и бесстыдства.

Государственно-частное партнерство — это не просто крышевание за бюджетный счет очередной уголовной кормушки. Это — передача неотъемлемых прав государства — частному лицу на прозрачных условиях и на конечный срок.

Если настолько сам глупый, то референты должны знать о давно поставленной программе обучения в этой области, о массовых вебинарах, прошедших прошлым летом и регулярно обновляемым. Сам не в состоянии осмыслить или жена денег на мороженое не дает — так можно хоть референта послать, а не позориться полным отсутствие элементарных представлений в области ГЧП.

Но если применить к этой ситуации скудные представления Дмитрия Анатольевича о ГЧП, то что получается, простите? Это какая-то проститутка, содержанка и мерзавка — будет безнаказанно растлевать девчонок, поскольку вся наша «элита» ведет себя так, будто вчера покинула «одесский кичман»?..

И теперь ее нельзя призвать к ответу, поскольку Дмитрию Анатольевичу надо от молодежи — как можно больше новых молодых проституток, а старым, уже невостребованным — типа надо «бизнесом заниматься»?..

В рамках проверки следователи намерены выяснить личности участников видеоролика, их возраст и место учебы, а также сведения о руководителях танцевальной школы и кем был поставлен танец.

Кроме того, сотрудники СКР проверят «наличие необходимых нормативных документов между законными представителями несовершеннолетних и детским учреждением», а также дадут юридическую оценку «действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы», отмечается в сообщении.

Оренбургские СМИ пишут, что данный видеоролик был снят зимой текущего года в ДК «Молодежный» в Оренбурге. На видео запечатлен отчетный концерт девушек-старшеклассниц, воспитанниц местной школы танцев «Kredo». Согласно информации с сайта школы, в ней проводится обучение по различным танцевальным направлениям, два раза в год школа проводит большие отчетные концерты.

Здесь «государственно-частное партнерство» в представлении Дмитрия Медведева — во всей красе! То есть именно по такому поводу не только возникает вопросов, кто и с чем именно лезет «воспитывать молодежь», но даже и сомнений не возникает, что это ж практически совершенно бесценный «зарубежный опыт».

Руководитель танцевальной школы Виктория Яковенко в интервью газете «МК» выразила недоумение в связи с поднявшейся шумихой и не исключила, что публикация видео с отчетного концерта и его бурное обсуждение в интернете — чья-то спланированная акция, направленная против танцевальной школы.

«Я не понимаю, почему поднялся такой шум из-за нашего концерта. Танцы в стиле тверк появились и развиваются в Оренбурге уже больше года, а по России это движение зародилось куда раньше. Их почему-то все обвиняют в непристойности — но я могу объяснить, почему туда идут люди, и в том числе — дети. Девочки смотрят модные клипы — к примеру, какой-нибудь Бейонсе — и говорят родителям: «Я хочу также!». Те приводят их к нам, и мы начинаем заниматься с подростками только после того, как родители дадут свое согласие на это.

Но каким-то вкусом и культурой могут обладать те, с кем решил Дмитрий Анатольевич наладить «государственно-частное партнерство»? Вообще воспитание… это ведь не потакание неопытным и зачастую неразвитым девочкам в каждом их «я хочу!»

Воспитание, чаще всего, это преодоление многочисленных «я не хочу!»

Но вряд ли это понимает Дмитрий Анатольевич, который сам не получил нормального домашнего воспитания, а все остальное образование получил при сращивании криминала с властью, продемонстрировав, что именно его совершенно зря обучали в советский период не «придумывать законы», не рушить законодательную систему — а исполнять закон, следуя его смыслу и духу.

Все занятия у нас открыты для посещения, мы не скрываем, чем занимаемся. И потому сам концерт для родителей маленьких танцовщиц не был чем-то неожиданным — более того, сейчас многие из них высказываются в нашу поддержку. Что касается якобы откровенности тверка — просто зайдите в интернет: поверьте, там есть куда более откровенные танцы», — заявила Яковенко изданию.

После того, как результаты этих «открытых занятий» были обнародованы и обсуждены, то следовало бы прислушаться к общественному мнению, а не изображать «нипанимание».

Сейчас-то можно понять, что подобные «занятия» — оскорбление всего общества, а не только родителей этих девочек?

Но тут же выскакивает очередной посредник между родителями и детьми, в рамках нынешнего «государственно-частного партнерства» по обалваниванию наших детей. Павел Астахов имеет должность… по сути, лишающую родительского авторитета любого гражданина, поскольку он как бы защищает детей… но, конечно, не от влияния бесстыдной тренерши по тверкингу (как это нынче называется), а от нормального домашнего воспитания и общественного мнения.

Сама его должность — это попрание вековых устоев, о законе уж можно и не поминать!

Детский правозащитник в своем Twitter написал, что считает недопустимым закрывать после скандала все танцевальные школы, но отметил при этом: поощрять низкопробные постановки тоже нельзя.

Ранее в интернете ранее был размещен видеоролик оренбургской школы-студии, где несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют танец, напоминающий так называемый тверкинг.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Архивное фото

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.
© РИА Новости. Фото Александра Натрускина

А далее он сам демонстрирует неуместную пошлую попытку заткнуть рот, выставляя вперед глупых девочек, в точности так же, как эта сделала бессовестная проститутка-тренер, заявившая, что девочки «сами захотели», а не она их подстрекала и учила, продавая свои «дополнительные образовательные услуги».

«Если бы это происходило в школе танцев, на репетиции, на тренировке… Но это не нужно выносить на всеобщее обозрение, не провоцируя и не унижая тех, кто в первую очередь участвует в этих танцах», — сказал Астахов во вторник во время своей лекции в Российской правовой академии министерства юстиции.

Он добавил, что с моральной точки зрения считает демонстрацию таких танцев неуместной и пошлой.

А с правовой точки зрения он не считает это намеренным совращением несовершеннолетних?.. Но с моральной точки зрения заявления самого Павла Астахова звучит вызывающе аморально, поскольку он признает, что втихушку подобными вещами с детьми заниматься вполне допустимо: на репетиции, в школе танцев, на тренировке.

11081103_885240571519698_7922243063086431754_nВпрочем, что еще можно услышать от субъекта, устроившего «селфи» на Пасху? Спасибо, что «тверкинг» перед аналоем не сплясали!

…Однако вернемся к Дню Победы 2010 года, когда его по-своему  поторопялись встретить  потомственные борцы с фашизмом. Так сказать, природные, а если точнее, урожденные антифашисты. Долгое время занимавшиеся и «селфи» и «тверкингом» на ниве культуры, причем на исконных «антифашистских» принципах «государственно-частного партнерства».

2751_original12-11-2009 г. Почему в России позволяют унижать свой собственный народ? Не так давно в интернете появились фотографии, на которых известный политтехнолог и убеждённый либерал Марат Гельман позирует на фоне чучел обезьян. Все обезьяны наряжены в военные мундиры.

А сами мундиры украшены орденами и медалями, сильно напоминающими советские и российские государственные награды. Формально считается, что всё это, так сказать, выставка «современного художественного искусства» под названием «Психодарвинизм».

Но на деле речь идёт об откровенном издевательстве над нашей военной символикой. Почему издевательство? Да потому что Гельман уже не раз демонстрировал такого рода поступки, глумясь над христианской верой, над нашими историческими традициями, над самим понятием «Россия», наконец.

Как видим, к 65-летию Победы Марат Гельман начал готовиться загодя. Здесь никто из нынешних «патриотов», выступающих нынче за «духовные скрепы» и «работу с молодежью в духе патриотизма» — и словечка не вымолвил.

Напротив, в рамках «государственно-частного партнерства» Гельману щедро отвалили бюджетных средств за такой «психодарвинизм».

В 1998 году в принадлежащей ему «художественной галерее» прошла выставка неких художников, коих иначе как русофобами назвать нельзя! Самым «выдающимся» произведением выставки стало скульптурное изображение человека, заглядывающего в зад поднявшей хвост коровы.

Называлось сие творение «Заглянуть в душу России». А несколько лет назад случился скандал с другой выставкой, проходившей под покровительством Гельмана.

Выставка называлась «Осторожно, религия». Здесь «художники» откровенно поиздевались над православием — рисовали карикатуры на иконах, покрывали изображения святых похабными надписями и даже на глазах изумлённых посетителей рубили иконы топором.

И все это, конечно, в рамках «формирования общественного мнения» и в качестве «воспитания молодежи». Но люди не совсем понимают, что весьма сложно после великой Победы в такой войне — навязать идеологию отщепенцев, люмпена, уголовников и предателей — великой нации.

К тому же, если это идет вразрез с вековыми устоями, историей и культурой России.

Продолжение следует…

Читать по теме:

1

Один комментарий на “Продолжаем праздновать!”

  • Видно же, родители малолетних детей выводят побыстрее, чтоб не видели этого. Этот разврат, выборочно поощряемый Астаховым, у всех нормальных людей вызывает отвращение и желание … поговорить по мужски с организаторами этого безобразия.

Оставить комментарий