• Екатеринбург
  • Иркутск
  • Казань
  • Красноярск
  • Мурманск
  • Новосибирск
  • Санкт-Петербург
  • Севастополь
  • Волгоград
Видео дня:
Календарь вебинаров
Ближайшие вебинары
Посещаемость блога
Flag Counter
Архивы
Принимаем статьи

Принимаем статьи по ак­ту­аль­ным макро­эконо­ми­чес­ким про­бле­мам, воп­ро­сам налого­об­ло­же­ния, дру­гим ак­ту­аль­ным те­мам со­вре­мен­ности.

После рассмотрения и одо­бре­ния ре­дак­цией при­слан­ных ма­те­ри­алов ваша статья бу­дет опу­бли­ко­ва­на на на­шем пор­тале. Ру­копи­си от­кло­няются без по­яс­не­ний, не ре­цен­зи­руют­ся и не воз­вра­щаются.

Статьи при­сы­лай­те в элек­трон­ном фор­ма­те в ви­де вло­же­ния по ад­ре­су

tehnar.blog@yandex.ru

Поддержать проект!
Поддержать материально Поддержать морально Поддержать духовно

Из светской жизни Маши Гессен

5749737748d41_1464431479Не стану скрывать, заинтересовала меня эта Маша Гессен. Все же не каждый день такие одилзные особы возникают на общественном горизонте, затмевая всех и вся, олицетворяя, так сказать, все «новые веяния» кремлевских политтехнологов.

Не каждый день в Кремль такие вот избранницы пытаются прорваться на велосипеде… Все же у местных сразу возникает ассоциативная связь с детским стишком «ехали медведи на велосипеде». А тут на велосипеде прется… Маша Гессен со своей нетрадиционной (пока) сексуальной ориентацией и сложной личной жизнью, которую она назойливо пытается довести до сведения тщетно уворачивающейся общественности.

Сразу же о ней пошли всякого рода замечания в социальных сетях… с кино\фотодокументами… И как тут не подсобрать в узелочек по крупицам?

Compromat.Ru

Маша Гессен

Дмитрий Орешкин стал свекром Маши Гессен

Главред «Вокруг света», одна из «150 самых влиятельных женщин мира», «замужем» за дочерью политолога

Оригинал этого материала
© elena-tokareva2, origindate::07.04.2012, Ой-ей! Что Маша Гессен изменила за три месяца, Фото: darya oreshkina

Говорят, что из «Вокруг света» ушло много людей. Не все готовы работать с Машей Гессен. Человек своеобразный. Интересно, будет ли журнал полностью состоять из представителей ЛГБТ-сообщества? Сейчас сюда примчится Пархом и начнет меня поливать. Иди к черту, Пархом! А то напишу, с кем Маша живет.

Всем сразу стало интересно, с кем это Маша живет. Лично я вначале подумала, что Маша живет с доберманом.

Интрига усилилась из-за последующего слабого писка из редакции «Вокруг света», которую Маша… прямо в кабинете главного редактора, что ли?..

1280x720-ccmОригинал этого материала
© elena-tokareva2, origindate::09.04.2012, Маша Гессен отожгла

Когда я написала коротенький предыдущий пост о том, что Маша Гессен, которую Пархом привел на свое место в «Вокруг света», начала сживать со свету сотрудников обычной сексуальной ориентации, я еще не думала, что Маша так отожжет.

pub-1На «Дожде». Там появляется это несчастное существо, которое требует считать его САМЫМ НЕСЧАСТНЫМ. И жаждет славы! Отнимает у главпидора Николая Алексеева лавры.

Гессен уже двадцать лет спокойно живет с разными бабами, то парой, то втроем. Хрен их разберешь. Никто им не мешает. Но тут, вдруг повезло! Настала минута славы. Раскричалась. Да живи ты с кем хочешь. Никому не интересно.

Хотя я, когда узнала, с кем она живет, расстроилась. Потому что дочка хорошего знакомого. Дитя пропаганды. Но, может, повзрослеет и отвалится.

Блин… с бабами она жила… как я отстала от жизни! А могла бы сразу догадаться. Значит, мужичкам при ней было комфортно, а бабам она прохода не давала?

lohhos6dyduОригинал этого материала
© elena-tokareva2, origindate::12.04.2012, Фото: Маша Гессен

зашла на огонек Маша Гессен

Видимо, трибуна «Дождя» ей показалась низковата и она решила воспользоваться моим жалким журналом, чтобы рассказать о себе. «Живу, — говорит, — с Дашей Орешкиной».

Ну, хрен бы с ним, живи с кем хочешь. Я и написала ей, мол, что за странная манера везде кричать, с кем ты живешь. Вот из меня даже под прессом не выжмешь, с кем я жила, с кем живу и с кем еще собираюсь пожить.

МОЕ ДЕЛО. ЛИЧНОЕ. На хрена кричать на каждом углу. Может, Диме Орешкину неприятно, что Маша живет с его дочерью…

Вот, значит, кого мы должны иметь в качестве «прогрессивных людей эпохи»… Тяжелый случай!

Compromat.Ru

Дарья Орешкина (слева) и Маша Гессен

[«Голос Америки», origindate::07.03.2012, «Маша Гессен о Путине: «Человек без лица»: Российская журналистка Маша Гессен, главный редактор журнала «Вокруг света», считает, что Владимир Путин «не продержится у власти до конца года» при условии, что «протестное движение сумеет найти новую стратегию». Об этом она заявила в среду, представляя в Колумбийском университете в Нью-Йорке только что вышедшую в США на английском языке свою новую книгу «Человек без лица: невероятное восхождение Владимира Путина».
Напомним, что Маша Гессен, наряду с Хиллари Клинтон, Ангелой Меркель и экс-президентом Кыргызстана Розой Отунбаевавой, ранее вошла в список 150-и самых влиятельных женщин мира по версии издания Newsweek Daily Beast. […]
Гессен, назвавшаяся в недавнем интервью израильской газете «Хааретц» «стопроцентным врагом» власти в России, с готовностью отвечала на все вопросы. […]
Журналистка сравнила роль Медведева с ролью «первой леди» при Путине. «Медведеву была доверена гуманитарная работа, — сказала журналистка. — Он общался с обделенными в правах, с заключенными, с интеллигенцией — с меньшинствами, которых нужно было погладить по головке, чтобы они не выступали».
По мнению Гессен, Медведеву удалось привлечь к сотрудничеству часть либеральной интеллигенции, учредив президентские советы по правам человека и по развитию гражданского общества. В качестве примера она привела своего свекра, политолога Дмитрия Орешкина, который после долгих и мучительных сомнений вошел в президентский совет.
«Он говорил, что это возможность что-то сделать, работая внутри системы, — рассказала Гессен. — “Даже если у нас есть основания на 99% не доверять системе, если есть хоть один шанс что-то изменить, я не могу его упустить”. Этот аргумент можно понять, однако за ним последовало горькое разочарование». — Врезка К.ру]

[oprf.ru, origindate::16.02.2012, «Маша Гессен пиарится на имени Евгения Миронова»: Писательница и журналистка, главный редактор журнала «Вокруг Света» Маша Гессен отказала руководителю Театра Наций, народному артисту России Евгению Миронову «из соображений гигиены».
Если говорить точнее, Маша Гессен взяла обратно своё разрешение ставить в Театре Наций спектакль по её книге «Совершенная строгость». Случилось это после того, как Гессен прознала, что Миронов снялся в агитационном ролике в поддержку Владимира Путина. 8 февраля писательница написала на своей страничке в Facebook о том, что сначала «с радостью согласилась», но «больше не соглашаюсь».
«Не потому, что не хочу, чтобы был поставлен спектакль, а из соображений гигиены. Если Евгений Миронов снимается в агитационном ролике для Путина, значит, мы не будем сотрудничать», — пояснила непонятливым гордая Маша. — Врезка К.ру]

[Лента.Ру, origindate::10.04.2012, «Русское географическое общество поддержит журнал Маши Гессен»: Премьер-министр Владимир Путин, являющийся главой попечительского совета Русского географического общества, заявил, что общество поддержит научно-познавательный журнал «Вокруг света» и телеканал «Моя планета». Об этом сообщает РИА Новости с заседания РГО вСанкт-Петербурге.
Путин заявил, что канал «Моя планета» уже стал официальным партнером общества и является «проводником его инициатив». Кроме того, как заявил премьер-министр, попечительский совет общества принял решение об оказании поддержки старейшему научно-популярному журналу «Вокруг света». «Уверен, что работа такой профессиональной, яркой команды единомышленников будет очень плодотворной и интересной», — добавил Путин. […]
Журнал и издательство «Вокруг света» с января 2012 года возглавляет бывший заместитель главного редактора проекта «Сноб» Маша Гессен. Гессен практически полностью поменяла состав редакции журнала, приведя с собой команду редакторов из «Сноба«. — Врезка К.ру]

Живут же люди… с кем попало. Тут думаешь, когда ж вся наша уголовная власть даст хоть немного пожить для себя и без них… На что-то надеешься…

А они, оказывается, всё только для шикарной жизни на нашей шее такой вот мерзости подзаборной житуху устраивают…

b23b6681436ae80362bbd96

Оставить комментарий