• Екатеринбург
  • Иркутск
  • Казань
  • Красноярск
  • Мурманск
  • Новосибирск
  • Санкт-Петербург
  • Севастополь
  • Волгоград
Видео дня:
Календарь вебинаров
Ближайшие вебинары
Посещаемость блога
Flag Counter
Архивы
Принимаем статьи

Принимаем статьи по ак­ту­аль­ным макро­эконо­ми­чес­ким про­бле­мам, воп­ро­сам налого­об­ло­же­ния, дру­гим ак­ту­аль­ным те­мам со­вре­мен­ности.

После рассмотрения и одо­бре­ния ре­дак­цией при­слан­ных ма­те­ри­алов ваша статья бу­дет опу­бли­ко­ва­на на на­шем пор­тале. Ру­копи­си от­кло­няются без по­яс­не­ний, не ре­цен­зи­руют­ся и не воз­вра­щаются.

Статьи при­сы­лай­те в элек­трон­ном фор­ма­те в ви­де вло­же­ния по ад­ре­су

tehnar.blog@yandex.ru

Поддержать проект!
Поддержать материально Поддержать морально Поддержать духовно

Табу губернаторам!

Атака «правоохранителей» на Учебку

Originally posted by agk_ru at Атака «правоохранителей» на Учебку

Руководство вольной интернет академии Учебка подверглось атаке правоохранительных органов. 
Несколько  высокопоставленных чиновников нажаловались в прокуратуру, что о них клевещут и призывают к физической расправе над ними.

Любой желающий может убедиться, что опубликованные материалы базируются на открытой информации. Воровали из бюджета или нет? Создали невыносимые условия для жизни или нет?..

И после всего «они хотели, чтобы их любили». Фамилии «пострадавших» не разглашаются. Они, видно, того, стесняются. Не из этих ли?

          
 Кировская область — Никита Белых, блог в ЖЖ Нижегородская область — Валерий Шанцев, блог на сайте губернатора Псковская область — Андрей Турчак, блог в ЖЖ  Тверская область — Дмитрий Зеленин, блог в ЖЖ
           
 Пермский край — Олег Чиркунов, блог в ЖЖ  Астраханская область — Александр Жилкин, блог в ЖЖ  Тульская область — Вячеслав Дудка, блог в ЖЖ   Краснодарский край — Александр Ткачев, блог в ЖЖ
 
a_ukraina: Атаку на блог  Дедюховой  И.А. в апреле этого года вполне мог организовать Губернатор Кировской обл. Никитка Белых, после посещения им  ЖЖ камрада Лео, где ему ответила И.А. Такая мысль возникла, так как вскоре блог был обрушен. Недавно Белых  посетил  ЖЖ камрада Виталия (drug_goy), да и мы его не оставляли без ответных визитов надолго. Связь и сейчас закономерно просматривается, нервы БЛЮ, очевидно сдают, наезды продолжаются. 
Нисколько не исключаю участие в данном наезде других «художественных» руководителей — управленцев, достаточно взглянуть на послужной список деятельности — как все становиться ясным и понятным, без лишних вопросов. Просто хотелось бы, что бы ансамбль худруков не надеялся на то, что никто ничего не замечает в методах руководства сего художественного коллектива — другими Государственными областями России. С окраины Российской (под названием Украина) все видно намного лучше и прозрачнее. И пускай не надеются, что после расчленения страны смогут разбить нас поодиночке.
 
 ————————————————————
ogurcova: Господа! Попрошу оставить волнения и продолжать наше стихийное движенье в прежнем направлении. Ничего особенного, в сущности не произошло. Правда, принудительное посещение дежурной части вчера в мои планы не входило, но была рада убедиться, что все наши действия вызывают горячий отклик и полное понимание у граждан нашей страны, занятых правоохранительной деятельностью в непосредственном, так сказать, контакте с нашим, так сказать, населением.
С моим «арестом» и «заключением под стражу» нагнал туману молоденький участковый, передавший дочери слово в слово то, что ему заявили в прокуратуре УР.
А они, не совсем соображая что и кому сливают, так и объяснили молодому человеку, что с меня надо снять допрос по заявлению  крупных московских чиновников. Этот мальчик не знал ни меня, ни то, чем я занимаюсь в Интернете, он передал дочери все один к одному. Очень вежливый и непосредственный, и, похоже, искренне верящий в окончательную и бесповоротную победу добра методами родной ментовки.
 
Ему сказали, будто я призывала физически расправиться с московскими чиновниками из высшего руководства. Я этого никак не могу сделать, как все понимают, поскольку всегда настаиваю на следовании установленному порядку. Дело ведь не в убийстве, а в уголовном наказании. О чем я твержу все время. Поскольку все наши мысли и идеи должны пройти легитимное становление, а не по обычному нынче марштуру «тюремные нары — Государственная Дума».
 
А пока надо работать и наращивать темпы. Путин сообщил, что ему «рано думать» о выборах 2012 года, нам — в  самый раз, господа! И вначале надо доказать господину Путину, что ему поздно думать о каких-либо выборах. Надо подумать о зубной щетке, тапочках, салфетках и прочих полезных вещах, о которых мне вчера пришлось подумать.
 
На месте выяснилось, что снимать с меня надо не допрос, а брать объяснение, т.е. даже без демонстрации паспорта.  Тем более совершенно ни к чему оказались захваченные вещички первой необходимости для временного проживания в камере.
 
Написали на меня три чеченца, проживающих в элитных районах Москвы, во главе с еврейчиком, проживающим на Ленинском проспекте. Ну, типа, что они испытывают огромный моральный вред от моей личности, что типа я их призывала убить. Они не совсем понимают, что уголовка — это личные отношения.
 
Пока как раз чеченцы больше всех убивают в Москве. И письмо этой жуткой банды, выданное для ознакомления даме с зубной щеткой и тапочками, вызвало обратную реакцию: «Вы не боитесь, что они вас убьют, Ирина Анатольевна?..»
 
Написали они по поводу нашего письма Медведеву с требованием разобраться с пристрастием в случае с детским лагерем «Дон», с поведением там чеченских бандитов и провокациями по этому поводу Рамзана Кадырова.
 
Как только это объясняешь, так все вопросы снимаются сами собой. И всякого рода «потерпевшим» надо понимать, какое впечатление в ментовке производят их фамилии, в которых звучит набатом отзвук оперативных сводок. Я же ведь не так просто говорю об ублюдках, а имею жесткие основания. А сам перечень фамилий рождает ассоциацию — «банда ублюдков».
 
Опять-таки «потерпевшие» до сих пор не въехали, какой моральный вред причиняет всем гражданам (не говоря о ментах)  само чтение их московских адресов.
 
— Не ты гляди, в Олимпийской деревне живет!
 
Олимпийскую деревню в Москве строили Ижевские тресты. И вовсе не для того, чтобы там нынче с комфортом устраивались чеченские бубликумы, да и еще и права качали, поясняя чего нам здесь говорить, а где требуется заткнуться.
 
Надо соображать, что по одним фамилиям видно, что в обществе такое открыто способно заниматься только провокациями и спекуляциями на своей национальности, на которую всем с прибором. Эта национальность Россию пока не завоевала, чтоб совать ее в прокуратуре под нос, как какашку. Вот завоюют, тогда пусть и требуют особых уважений.
 
А вот почему такое не способно заниматься ничем производительным и позитивным, не приставая к незнакомым дамам из провинции со своей национальностью — вопрос с подтекстами. Как правило, подобные вещи прикрываются серьезные терки с законом.
 
Понятно, что все написавшие — подставные фигуры, из шестерок по первому свисту. А как, простите, еще могут скучковаться три чеченца и еврей? Чеченцы, проживающие в Москве, никогда бы не стали привлекать к себе излишнего внимания правоохранительных органов без твердых гарантий.  Ведь само по себе, что где-то кучкуются три чеченца, проживающие в разных концах Москвы, не являющиеся родственниками… это уже само по себе тревожный звонок в дежурную часть. Сидели и вздыхали, что обыск бы у них провести было куда полезнее для всего общества, чем кропать объяснительные.
 
И, прежде чем сюда писать таким униженным и оскорбленным, поинтересовались бы, сколько раз менты из Удмуртии выезжали в Чечню и чего там насмотрелись. Чтоб хорошо понимать, отчего это сама фамилия рождает желание немедленно провести обыск, предварительно обработав «потерпевших» — палкой-выручалкой.
 
— Вы не правы, Ирина Анатольевна! Они рожают не ублюдков, а академиков, генералов армии и Героев России!
 
Мы все взрослые люди, все знаем, что бьют нас не за национальность, а за кое-что куда более серьезное. Вот и я знаю, что вначале кинули шестерок по вызову. Знаю, что мальчик-милиционер сам бы про «крупных чиновников» не выдумал. Вот это вполне подходящий случай убедиться, насколько беспочвенны претензии чеченцев по поводу того, будто они — «жертвы обстоятельств». Посмотрите, по первому звоночку идут доносы строчить. Смычка именно с московскими чиновниками высокого ранга — здесь абсолютно прозрачная.
 
Я написала в объяснении, что чеченцам надо ответить за все свои антиобщественные поступки, начиная с чеченских авизо. Сейчас смотрю на эту ситуацию… а ведь и чеченские кампании, терракты — все это выходки того же плана. Эти дети гор давно отрабатывают пайку. И им без разницы, как ее отрабатывать: взорвать метро, ГЭС, рынок, жилой дом, школу или «испытать моральный вред». Что «попросят», то и сделают.
 
Чтоб не испытывать «морального вреда», надо детей лучше воспитывать. А дети ведь воспитываются не увещеваниями, а на примере — как живут их родители.
С людьми так не живут, как решили вольготно пристроиться чеченцы, пользуясь столичной инфраструктурой, которую не создавали. Они принесли с собой только преступность, воровство и наглое использование наших проблем для собственной выгоды.
 
На что рассчитывал Рамзан Кадыров, обратившись к российской общественности по поводу случая в детском лагере «Дон»? Что мы предадим 14-летнюю девочку ради трех чеченских бугаев? Типа — «обиженные детки»? Чтобы свою девчонку с землей смешать? Это вообще какое отношение имеет к «законам гор»? Короче, если не хотят, чтобы само слово «чеченец» имело в России презрительный подтекст, так надо не доносы в прокуратуру строчить, пользуясь тем, что подавляющая часть населения России — бесправно, а постараться быть людьми. Чисто ради будущего собственных детей — чтобы не росли ублюдками.
 
…Ну, пообщались там, посидели хорошо. Интерьеры в нашей Октябрьской ментовке крайне обшарпанные, не такие, как показывают в детективах по телику. Никаких компьютеров, а требуют разбирать дело, связанное с интернетом.
 
Наши правоохранительные органы любят прикалываться, что я — доцент: «Пасть порву! Редиска!».  Поржали, что моя дочь, при первом явлении милиции в мое отсутствие, твердо заявила, что ее мама вообще не умеет нажимать на кнопки в компьютере и никогда не бывала в Интернете: «Девочка, а зачем тебе-то четыре компьютера и три выделенки?..»
 
Хорошо время провели, короче. Продолжаем в том же духе.  Нас ведь хмыри из ФСБ просили убраться под носом, что навести порядок во всей стране? Вот и наводим. Надо будет объяснить свою гражданскую позицию — без проблем. Когда позиция правильная и именно гражданская, она повсюду встречает понимание.
 
Ничо со мной не будет, а любой наезд мы превратим в бурное пеарище.
 
Блин, как сообщаешь, кто я сама по этническому происхождению, кто у меня зять, кто мои ближайшие родственники… так у всех сразу пропадает охота разбираться с черножопыми.
 
Ваша И.А.

b23b6681436ae80362bbd96

12 комментариев на “Табу губернаторам!”

  • avatar a_ukraina says:

    Слава богу! Что все хорошо заканчивается. Волнение это отдельная песня душевного состояния человека, зависит от обстоятельств и от эмоционального склада характера самого человека. Иногда с этим бывает справиться сложно, но в принципе — можно. Что кстати никак не должно влиять на выбранное заранее направление. Ирина Анатольевна как показывают события с этого направления сходить уже практически некуда, оно одно — верное.
    Вот и Никитка попав однажды в ассоциативный ряд, теперь только добавляет процент сомнения в его непричастности к этому хамскому наезду. Вполне может водить «дружеские хороводы» с пациентом доктора Рупакова, как впрочем и пермским пациентом. В общем как говорят везде где ценят русский язык — работы, не початый край.

    • avatar taurus_1 says:

      у меня, кстати, уже создается ощущение сети. чем дальше копаю — тем интереснее картинка. Шестеркин, Белых, Чиркунов… все в кучку слипаются

      • Да, верно, и что интересно, после отповедей с нравственной оценкой, с оценкой того, чего нельзя делать на макроуровне, они теряют свою силу. Они потому и кучкуются, что ничтожества.

  • avatar drug_goy says:

    Заходил ко мне в ЖЖ губер Астраханской области Александр Жилкин. Не ленится, знакомится с кандидатами в «друзья». Взаимной дружбы не получилось. Но нам того не нужно. Нам нужно — быть в курсе, че он там у себя пописывает.

    У Белых продолжаеются словесные поединки с отдельными товарисчами, можно ознакомиться у меня в ЖЖ. Очень полезное общение — выявляет слабые стороны противника и закономерности, например — постановка оппоненту (т.е. мне) диагноза, когда начинает чувствовать свое поражение. Или попытка (прямо скажем — неумелая) переходить на мат — противник бежал с поля и боя и забился в дупло. )

    Вот такие наши маленькие, но весьма полезные для опытов, победы за сегодняшний день. )))

    • avatar drug_goy says:

      В моем предыдущем комменте правильнее было бы написать не «с поля боя», а «с поля БРАНИ». )))

  • avatar Владимир says:

    Ну, счет вполне устраивает.
    Против одной русской женщины неизвестного этнического происхождения — нацменам можно скучковаться только вчетвером. Иначе селезенка не выдержит.
    А лучше вообще зарегистрировать в Минюсте партию нацменов против всех, кто не желает это говно «уважать» под угрозой уголовного наказания.

  • avatar qwerty says:

    Слава Богу! Но до какой низости надо дойти чеченцам, чтобы всей бандой писать на Дедюхову!
    «Гражданин начальник! Хулиганы зрения лишают!»

  • avatar Volsk says:

    Сижу и подсчитываю. Если люди считают, что против них кто-то «разжигает», а за то что с ними соседи не хотят жить в Москве — виноваты не они сами, а незнакомая жекнщина в Ижевске… так надо все же принудительно полечить людей в психушке.
    Впрочем, если взрослый человек придает слишком большое значение своей национальности, что может оскорблять незнакомую женщину, писать на женщину доносы — так это уже, наверно и не лечится.
    Уже надо задуматься, стоит ли жить с такой «национальностью». Но в Москве таким однозначно не место. Чтоб из столицы по провинции доносы рассылать! Мразь какая.

    • avatar fa_kot says:

      Вот-вот, верно рассуждаешь, как более мелкий представитель семейства кошачьих,выражаю признательность. Заметьте в нашем семействе — благородство всегда ставиться на самый высокий уровень.

  • avatar Volsk says:

    Смешная парочка! И какие циничные злодеи!

  • avatar gugaguga says:

    Поржали, что моя дочь, при первом явлении милиции в мое отсутствие, твердо заявила, что ее мама вообще не умеет нажимать на кнопки в компьютере и никогда не бывала в Интернете: «Девочка, а зачем тебе-то четыре компьютера и три выделенки?..»

    Дети, не думая, сразу становятьс на защиту родного чеовека. А вот взрослеют реакция притупляется, требуется задействовать механизм осознания, делать вывод, принимать решение. Пауза иногда затягивается и чел может вообще из нее не выйти.Не со всеми случаются такие конфузы, но у слабаков бывает.

Оставить комментарий