• Екатеринбург
  • Иркутск
  • Казань
  • Красноярск
  • Мурманск
  • Новосибирск
  • Санкт-Петербург
  • Севастополь
  • Волгоград
Видео дня:
Календарь вебинаров
Ближайшие вебинары
Посещаемость блога
Flag Counter
Архивы
Принимаем статьи

Принимаем статьи по ак­ту­аль­ным макро­эконо­ми­чес­ким про­бле­мам, воп­ро­сам налого­об­ло­же­ния, дру­гим ак­ту­аль­ным те­мам со­вре­мен­ности.

После рассмотрения и одо­бре­ния ре­дак­цией при­слан­ных ма­те­ри­алов ваша статья бу­дет опу­бли­ко­ва­на на на­шем пор­тале. Ру­копи­си от­кло­няются без по­яс­не­ний, не ре­цен­зи­руют­ся и не воз­вра­щаются.

Статьи при­сы­лай­те в элек­трон­ном фор­ма­те в ви­де вло­же­ния по ад­ре­су

tehnar.blog@yandex.ru

Поддержать проект!
Поддержать материально Поддержать морально Поддержать духовно

Люди, которые нас воодушевляют

Постоянно писать лишь про дерьмо, которое сегодня бесстыдно корчит «элиту», отнимая время у всей страны, воруя ее достояние, — признаюсь, меня не всегда прикалывает. Тем более, душа просит выразить хотя б парочку теплых слов к нашим выдающимся современникам — Александру Лукашенко и Махмуду Ахмадинежаду.

Вчерашний подвиг Иранского президента

Вчера самому хотелось выскочить в телевизор и пожать руку Ахмадинежаду. Человек говорил спокойно и корректно. А ведь какие ужасы последовали после той ней сентябрьской диверсии 2001 года на Ближнем Востоке… Будем честны сами с собою, вспоминая вовсе не пиндосов, а взорванные дома в Москве и других городах, Беслан и Кизляр. Вообще-то Ахмадинежад вчера однозначно заявил всему миру, что терракты подобного уровняневозможно осуществить без явного участия высшей иерархии управления. Это заявил сам представитель высшей иерархии управления, который знает, о чем говорит. И если, простите, мы и без взрывов ничего хорошего не видели от таких как Путин и Медведев, то не стоит ли и нам присмотреться к нашим кроликам внимательнее?..

Сколько пафосных заявлений прозвучало за последние часы! Боже мой, Ахмадинежад оскорбил маленьких инфантильных американцев! И при этом американцам ответить было нечего. А ведь  Ахмадинежад сказал только то, что и без него всем давно известно. Американцы должны были знать, что рано или поздно придется отвечать перед всем миром.

Если граждане этой страны с ее хваленой демократией не способны спросить со своего правительства за подобную чушь и дезинформацию, так придется спросить всем миром. Доколе американское правительство собирается врать? До каких пор сами американцы собираются прятать голову от правды, как страусы?

Президент Ирана Ахмадинежад заявил в ООН, что существует три основные версии терактов 11 сентября 2001 года: нападение террористов, заговор внутри американского правительства и нападение террористов, которое было использовано для последующего начала войн США в Ираке и Афганистане.

Добавлю четвертую, наиболее вероятную версию — как строитель. Лишь при обрушении выяснилось, что здания башен-«близнецов» в Нью-Йорке были возведены со значительными отступлениями от принципов строительства такого рода сооружений. У них не оказалось мощного железобетонного сердечника. Стороннему террористу изначально показался бы диким этот план, если бы он слишком хорошо не был осведомлен о нарушениях в конструктиве башен в период строительства.

Башни были возведены в начале 70-х годов прошлого столетия, полностью выработав свой ресурс к концу века. Ремонту подобные сооружения не подлежат. И нам надо задуматься о том, какие «терракты» устроят в нашем случае — для того чтобы избавиться от эксплуатационных проблем той Башни Федераций.

Ведь и без проблем с пафосной высотной застройкой, которую возводят хза бюджетный счет непонятно для каких Гулливеров, — «работа» российского правительства ежедневно похожа на высадку террористов. Господа Путин и Медведев ходят на устройство террактов всему обществу — как на работу. При этом совести хватает врать по телевизору, будто им ежедневно приходят мешки писем от «простых граждан» — с благодарностью за их наглые бандитские  выходки. Но ведь достаточно взглянуть на объективные показатели, чтобы понять, что они безбожно лгут. Однако этим двоим есть у кого поучиться лгать.

Президент Ирана накануне в речи перед Генассамблеей ООН предположил, что за терактами 11 сентября 2001 года стояли «некоторые люди из американского правительства», которые хотели таким образом «спасти от падения мировую экономику и сохранить сионистский режим на Ближнем Востоке». РИА Новости

Президент США Барак Обама заявил в интервью ВВС 24 сентября, что не намерен отказываться от дипломатических отношений с иранским лидером после заявлений Ахмадинежада о причастности американских властей к терактам 11 сентября. КМ-News

Но разве Махмуд Ахмандежаб сказал не чистую правда? Напротив, это правда! И весь мир двавно ее знает! Американцы могут сколько угодно корчить оскорбления. Но поднялись и ушли они только потому, что ответить на правду им абсолютно нечего.

После можно сколько угодно лгать и изворачиваться, ответить прямо — на прямой вопрос американцы не могут. Представитель США сбежали не по причине невозможности сносить «напрасные оскорбления», а из-за крайней трусости и откровенного хамства. Весь мир давно ждет честного разбора произошедшего, а не любоваться на лживые позы оскорбленной невинности.

Американцы только тогда смогут честно ответить, что же на самом деле произошло 11 сентября 2001 года, когда хотя бы самим себе честно ответят за Ирак и Афганистан. Беда в том, что ложь давно стала их личиной — «привычкой дышать».

Батька отжигает нипадецки

Думал тут, а почему это НТВ, ставшее за последний год лояльной прокладкой Путина и Медведева, с такой ненавистью набрасывается на Лукашенко? А тут произошло событие, которого так боялись наши братцы-кролики.

В выборах, которые состоятся 19 декабря, намерены принять участие около 20 кандидатов, в том числе видные оппозиционные политики — лидер гражданской кампании «Говори правду» Владимир Некляев и руководитель кампании «Европейская Беларусь» Андрей Санников и другие. RBC.ua  24.09.10 19:23

В Центризбирком Белоруссии в пятницу поступило заявление на регистрацию инициативной группы от действующего главы государства Александра Лукашенко по выдвижению его на пост президента, сообщили агентству «Интерфакс-Запад» в ЦИК. Интерфакс  24.09.10 18:30

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня подал заявление в Центризбирком на регистрацию инициативной группы граждан по выдвижению его кандидатом в президенты на предстоящих в декабре 2010 года выборах. БелТА  24.09.10 18:05

Накануне действующий президент Александр Лукашенко заявил, что не видит никаких причин, чтобы не участвовать в четвертой для него президентской кампании.

А действительно, какие могут быть причины, чтоб не участвовать? Батька-то совершенно молодой, человек еще до пенсии не доработал, свежий огурец, внушающий теплые чувства всему СНГ… и вдруг подвинься из-за какого-то сраного НТВ, продажных журналюг, брось народ на произвол судьбы, вить другим засранцам «тожа вить жить нада!»

Посмотрите, НТВ поддерживает отъявленную сволочь, желающую навсегда оторвать Беларусь от России! Мы-то знаем, чем заканчиваются «вписывания в Европу» для нашей несчастной расчленненой Родины. Нас сейчас уговаривают, будто сдача шельфа Норвегии, за который погибали наши предки — это так выгодно для всех, столько перспектив сулит каждому, кто решил Родиной торговать… До чего еще мы все можем докатиться с этой мразью?

Много рассусоливать по поводу не стану. Пошлю лишь на сайте президента Беларуссии письмо в поддержку такого решения Лукашенко. Нормальный мужик, понимающий, что рассчитывать нам больше не на кого.

И… знаете что? А это нехорошо, когда на роль президента России будет претендовать либо кто-то из господ обосравшихся, либо из темных закоулков партийных списков. Нам нужен президент — из крупных политиков уровня СНГ, все же Россия — это не поганая израиловка, не крыжопльское сельпо, чтоб сажать на трон кого попало. Нам нужен Глава государства из тех людей, которые уже доказали, что могут управлять государством.

Несколько лет назад была унизительная для Александра Григорьевича кампания в интернете, спровоцированная жидами — «Лукашенко в президенты России!» Она была скороспелой и опрометчивой, выявила, чего на самом деле больше всего боятся жиды. Никто на самом деле не хотел тогда отстаивать эту позицию до последнего.

Но сейчас я проникаюсь созревшей необходимостью такого шага. Да и сам Александр Григорьевич полностью созрел до такого уровня. Спасибо белорусам, не дали батьку в обиду! И слава брогу, что такая Личность, способная объединить всю нацию, у нас есть!

За это невеселое время мы с вами неоднократно убедились, как чутко Лукашенко реагирует на волю народа. А если «пропадет» парочка еврейских журналистов или политологов — то туда им и дорога. Мы будем только рады, они нам самим надоели. Поэтому я предлагаю начать новую кампанию по выдвижению Александра Григорьевича на пост президента России и Белоруссии. Обожаю этого славного героя нашего времени!

b23b6681436ae80362bbd96

28 комментариев на “Люди, которые нас воодушевляют”

  • avatar stalin_ist says:

    Честно сказано, потому подпишусь под каждым словом!

    Оставьте здесь свою запись — http://sajjadi.livejournal.com/10004.html

    — это страница Посла Ирана в России! Думаю ему будет приятно это читать в этот трудный час для его страны — особо!

    P.S. А он ВСЕ читает у себя (убедился сам)!

  • avatar drug_goy says:

    Замечательная идея!

    Тут все логично. На примере Сколково, якобы в стране нет своих светлых голов и технологий — приглашают иноземцев. Сомнительное решение, правда?

    А в государственном управлении у нас что — разве Медведев с Путиным — это достойные лидеры? Явный факт, что российская «элита» не в состоянии выдавить из своих рядов настоящего государственного руководителя.

    Значит нужен «варяг», в нашем прямом смысле слова — не чужак, а свой по духу настоящий ВАРЯГ Батька-Лукашенко! Со своими «технологиями» и моральными инвестициями!

  • avatar danila says:

    Казалось бы, такой невзрачный мужичок — Ахмадинежад…

    А сколько уже перцу всыпал америкосам под хвост. )

  • avatar krezidegit says:

    Я слышал краем уха, что этим «близнецам» предстояла операция разборки и утилизации, в виду скорого окончания срока службы. Мероприятие, понятно дело, дорогостоящее. Ведь столько этажей, посреди городского квартала. Вот и решили убить десять зайцев за раз: снести здания, перевести стрелки на террористов, получить повод для интервенции в Афган, списать денежку на потребности спецслужб, выбить страховку за разрушенные здания и т.д. Сплошной гешефт на хуцпе.

  • avatar Triumph says:

    ага, «теория мирового заговора»… че тут непонятного? по телевизору все показали в прямом эфире, с разных ракурсов, нашли паспорт угонщика, люди по телефону сообщили с борта самолета, что их захватили арабские террористы. всем все ясно, а тут умники решили в чем-то сомневаться. никогда не понимал таких вот вечно всем недовольных. в Америке просто — демократия! там СМИ все подробно показывают и рассказывают, в отличие от России, где путинский режим людям не дает нормально цивилизованно жить.

    • Прекрасный образчик пропиндосской пропаганды

      1. Презрительное упоминание «теории заговора» — что мол с ними теперь разговаривать, недоумками

      2. Нали паспорт угонщика. Это вообще прекрасно. Башни — в пыль. Свидетели говорят, что находили только маленькие фрагменты предметов. А паспорт террориста, вишь ты, уцелел. Еще вспомните про машину на стоянке, в которой нашли Коран.

      3. Звонок с борта самолета — тоже чудо: «Мама, здравствуй, это говорит Джон Смит, твой сын …»

      4. В Америке просто демократия. — А-аа, демократия… Тада канешна!

      Ну умора, ей богу!

      Почитайте АМЕРИКАНСКИЕ сайты по теме, поинтересуйтесь процентом АМЕРИКАНЦЕВ, разделяющих официальную версию. Тоже, поди, купились на теорию заговора, да? А еще, придурки такие, не верят, что горящий на воздухе керосин может расплавить стальные несущие конструкции небоскребов, от чего те почему-то рассыпались в пыль.

      • avatar Triumph says:

        нету у меня времени с Вами тут трепаться. весь цивилизованный мир чтит память о погибших и борется с терроризмом. а Вы тут шизофрению распространяете.

        • avatar fa_kot says:

          Кто ж возражает, чтоб чтить память погибших?
          Напротив, когда мы разберемся, кто же их всех укокошил таким образом — мы куда больше сделаем в их память, чем поддерживая ложь пиндосов.
          Вы знаете, что люди превращаются в призраков и не могут успокоиться, если имя их настоящего убийцы не названо?

    • avatar Игорь Гнатюк says:

      Демократия настоящая существовала при Сталине. Когда народ жил по государственным законам. власть несла ответственность за безопасность страны и ее развитие. Когда пришла война, народ откликнулся на призывы о защите Родины и не дрожал за свою шкуру. В таких как вы, кричащих о мировом заговоре, я вообще не уверен и не понимаю ваших чувств и желаний. Не буду давать вам оценку, ограничусь лишь тем, что разговоры о заговоре уводят людей в сторону от происходящего под носом. Надо все же включать соображалку.

      • avatar Triumph says:

        ага, про 37-й год чего-то молчите, а раскулачивание, а голодомор, а 1941-й? Сталин-демократ — первый раз такое вижу. у Вас, случайно, крыша не поехала?

        • avatar lord_3000 says:

          Чего вы 37 год как жупел используете, этот год, если хотите занать, как раз проверка на вшивость, все на нём и сортируются.
          Покоцал Сталин в 37 году ленинскую гвардию, и дабы не нарушать душевного спокойствия народа, не стал разглашать за что.
          Отправил часть евреев в ГУЛАГ, чтобы хоть там они работали, с этим согласен — неблагодарное это дело евреев работать заставлять — мало кому удавалось.

    • avatar a_ukraina says:

      Мне интересно вы случайно с Немцовым-Касьяновым не состоите в одной вновь организованной структуре именуемой обьединенной оппозицией? Вещаете с их слов как по писанному, один к одному.

      • avatar Triumph says:

        Немцов и Касьянов — уважаемые люди. но я сам способен думать. то, что мои убеждения совпадают с мнением достойных людей — мне только плюс. от понятных и прозрачных принципов демократии никуда не денешься. это закон развития общества.

        • avatar a_ukraina says:

          Ваши «достойные люди» находились на вершине управления государством, что сделали для развития страны положительного, сможете перечислить? Я, нет. Когда, умер Прекрасный Иосиф — вся страна плакала — факт! Вот это первый признак демократии, когда граждане ценят своего руководителя, как отца родного. Но, когда сдохнут Немцов и Касьянов, сумевшие лишь впечатлить вашу персону, о них никто просто не вспомнит, а родня у гроба займется дележем того, что успели припрятать эти расхитители гробниц.

    • avatar oigen says:

      Вы уже определитесь, где демократия? В прошлых комментариях говорили о демократии в России.

      И расскажите, как большой самолёт уместился в маленькую дырочку при попадании в Пентагон?

      • avatar Triumph says:

        какую-такую маленькую дырочку? фотошоп, что в инетернете? американцы показали кадры из камеры видеонаблюдения. там четко видно, что в здание угодил большой летающий объект. Пентагон — это ж секретный объект, потому показывают не все доказательства, а только те, которые считают нужными.

        • avatar oigen says:

          Так есть демократия в России или нет? И какие её признаки, по которым вы определяете её наличие или отсутствие?

          Если факты не совпадают с вашим видением мира, то вы всегда объявляете их ложью (фотошопом)?

    • avatar fa_kot says:

      Хорошо подготовились люди, только и всего. У нас «путинский режим» тоже многому научился. Когда нынче взрывали московское метро — ФСБэшники предварительно все проверили, кареты скорой помощи предварительно подогнали.
      Но у нас ведь жаль взрывать, допустим, Башню Федераций, хотя и придется скоро взорвать, поскольку эту хрень ни толком эксплуатировать, ни ремонтировать невозможно.
      С близнецами удивительны две вещи:
      1. «Терракт» произошел как раз тогда, когда сооружение такого рода рода выработало свой срок эксплуатации, а ремонту оно в нашем понимании не подлежит, башни и так должны были взорвать;
      2. В двух огромных башнях не погибло ни одного гражданина Израиля. Израиль объявил о готовности субсидировать по два лимона — в качестве помощи семьям погибших, а все остались целехонькими, именно в тот день туда не сунулся ни один жид.

      • avatar Triumph says:

        понятно все с вами. махровый антисемит. я такими типами вообще отказываюсь общаться.

  • avatar Olya says:

    Александр Григорьевич — видный мужчина. Все на месте. Настоящие размеры — не то, что у полумерков Медведева-Путина.

  • avatar Limonika says:

    Лукашенко оказался самым достойным представителем русской нации.Понравился его поступок относительно киргизского президента.Но, сам киргизский президент не вызывает никакого чувства жалости, довел страну до ручки.

  • avatar Danil says:

    Даже не знаю, что сказать как-то не уверенно все, и людей погибших жаль, а не может Ахмадинежад ощибаться?

    • avatar Игорь Гнатюк says:

      Пора бы определиться с гражданской позицией, не уверенный какой. Так можно дожить до состояния полного отупения. Можете мне поверить на слово, Ахмадинежад — не ошибся!

  • avatar a_ukraina says:

    Сергей, какие правильные слова вами найдены — люди, которые нас воодушевляют! Совершенно верные слова. И Ахмадинежад и Лукашенко внушают надежду на то, что нравственные принцыпы не пустой звук, как для Путина,Медведева, Януковича и т.д. и т.п.Поэтому одинаково испытываю чувство благодарности к Лукашенко и Ахмадинежаду за их государственную политику и отпор так называемой западной демократии.

  • avatar Dulitl says:

    Однозначно поддерживаю этих двух государственников! Журналюг продажных не терплю, потому поддержу автора в том, что всем продажным писаришкам — туда и…дорога, и ни шага в сторону.

  • avatar taurus_1 says:

    Ахмадинежад — молодчина. Хочется пожать крепкую мужскую руку.

  • avatar Cicuta says:

    О «сионстском заговоре » свидетельствует то ,что все,причастные к расследованию 9/11,были уволены со службы в США.Рухнули в одночасье карьра,надежды на безбедную жизнь среднего класса к которому относятся люди этих структур.Вот Столько в стране «демократии»стоит приближение к информации об истинных причинах этой катастрофы.Благодаря им мы знаем о наличии инсайдовской информиции времени и даты взрывов,которой владели только иудеи. Так причём тут «ракурсы»?

  • avatar Cicuta says:

    «инсайдерская»-правильно.

Оставить комментарий