• Екатеринбург
  • Иркутск
  • Казань
  • Красноярск
  • Мурманск
  • Новосибирск
  • Санкт-Петербург
  • Севастополь
  • Волгоград
Видео дня:
Календарь вебинаров
Ближайшие вебинары
Посещаемость блога
Flag Counter
Архивы
Принимаем статьи

Принимаем статьи по ак­ту­аль­ным макро­эконо­ми­чес­ким про­бле­мам, воп­ро­сам налого­об­ло­же­ния, дру­гим ак­ту­аль­ным те­мам со­вре­мен­ности.

После рассмотрения и одо­бре­ния ре­дак­цией при­слан­ных ма­те­ри­алов ваша статья бу­дет опу­бли­ко­ва­на на на­шем пор­тале. Ру­копи­си от­кло­няются без по­яс­не­ний, не ре­цен­зи­руют­ся и не воз­вра­щаются.

Статьи при­сы­лай­те в элек­трон­ном фор­ма­те в ви­де вло­же­ния по ад­ре­су

tehnar.blog@yandex.ru

Поддержать проект!
Поддержать материально Поддержать морально Поддержать духовно

матвиенко

жжжжжжжжжжжж

Валентина Матвиенко продвигает в Совет Федерации друга своего сына

  • 20 апр, 2017 в 22:25


gugaguga75

Оригинал взят у gugaguga75 в Валентина Матвиенко продвигает в Совет Федерации друга своего сына

Глава верхней палаты парламента лоббирует на пост комитета Совета Федерации (СФ) по регламенту сенатора из Петербурга Андрея Кутепова. Об этом сообщили челны СФ.

Господин Кутепов проделал «стандартную карьеру», став единороссом и избравшись по спискам партии в Совет Федерации. «Во время губернаторства Валентины Матвиенко господин Кутепов в Петербурге возглавлял Приморский район, а вскоре перешел на работу в СФ и в последние годы работал заместителем главы аппарата верхней палаты», — говорят о сенаторе.

Другими словами, Валентина Ивановна молодого человека «возит» с собой.

Но зачем нужен третьему по должности человеку в государстве какой-то Кутепов? Дело в том, что Кутепова называли одним из «маминых ресурсов» Сергея Матвиенко, который засветился в череде коррупционных скандалов.

Показательна история компании «Стенли Проперти Корпорейшн» (СПК), которую пыталось захватить ЗАО «Параметр», аффилированое через ЗАО «Империя» с Матвиенко-младшим. Руководство СПК тогда заявило, что «это далеко не первой известный случай «рейдерской активности» со стороны губернаторского сына, и обратились с открытым письмом к Валентине Матвиенко, в котором просили ее вмешаться в ситуацию, параллельно адресовав жалобу управляющему делами Президента РФ Владимиру Кожину, так как в имущественном конфликте на стороне Сергея Матвиенко активно участвовал сотрудник УДП, некий Андрей Кутепов».Продолжение

доступ закрыт

жжжжжжжжжжжжжжжж

Плавают разными стилями. Тонут — одним..

  • 24 апр, 2017 в 17:38


a_ukraina

CUqbSb0XIAAGE0oМатвиенко раскритиковала работу Роскомнадзора

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила руководителю Роскомнадзора Александру Жарову сменить стиль работы из-за того, что ведомство «идет в хвосте». Об этом сообщает ТАСС.

«Пока, уважаемый Александр Александрович, складывается впечатление отсутствия всякой инициативы и заинтересованности в решении вопросов. Может, вам стиль надо перестроить», – сказала спикер Совфеда. Матвиенко предложила дать оценку работе службы и предположила, что они занимаются «не тем направлением».

«Вы все время идете в хвосте, вам президент дает поручения, Госдума, Совет Федерации, а вы что, сами не понимаете, что это зона вашей ответственности и вы должны на результат работать, а не на процесс», – заявила она, комментируя работу ведомства по борьбе с «суицидальными пабликами». Ранее президент РФ Владимир Путин поручил правительству улучшить систему профилактики самоубийств среди подростков.

В декабре 2016 года в Роскомнадзоре сообщили, что за пять лет ведомство заблокировало 10 тысяч ресурсов о суициде. Жаров отмечал, что «открытых» сообществ и групп в российском интернете не осталось, а основная проблема – это «закрытые» группы, где администраторы проверяют новых «вербуемых адептов»….источник

Оставить комментарий