• Екатеринбург
  • Иркутск
  • Казань
  • Красноярск
  • Мурманск
  • Новосибирск
  • Санкт-Петербург
  • Севастополь
  • Волгоград
Видео дня:
Календарь вебинаров
Ближайшие вебинары
Посещаемость блога
Flag Counter
Архивы
Принимаем статьи

Принимаем статьи по ак­ту­аль­ным макро­эконо­ми­чес­ким про­бле­мам, воп­ро­сам налого­об­ло­же­ния, дру­гим ак­ту­аль­ным те­мам со­вре­мен­ности.

После рассмотрения и одо­бре­ния ре­дак­цией при­слан­ных ма­те­ри­алов ваша статья бу­дет опу­бли­ко­ва­на на на­шем пор­тале. Ру­копи­си от­кло­няются без по­яс­не­ний, не ре­цен­зи­руют­ся и не воз­вра­щаются.

Статьи при­сы­лай­те в элек­трон­ном фор­ма­те в ви­де вло­же­ния по ад­ре­су

tehnar.blog@yandex.ru

Поддержать проект!
Поддержать материально Поддержать морально Поддержать духовно

космос

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно…

  • 21 апр, 2017 в 18:08


a_ukraina

1_rY9Vbpr_1492711224.jpg.600x450_q8514 сотрудников ФСИН понесли наказание после смерти топ-менеджера Роскосмоса

Московское управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) привлекло к строгой дисциплинарной ответственности 14 сотрудников СИЗО №5, в котором был убит исполнительный директор по качеству госкорпорации Роскосмос Владимир Евдокимов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Некоторых сотрудников понизили в должности, других уволили. Также был назначен новый руководитель следственного изолятора №5.

Евдокимов поступил в СИЗО в декабре 2016 года, его обвиняли в хищении имущества корпорации «МиГ» стоимостью 200 млн рублей. 18 марта 2017 года его тело нашли в туалете камеры с тремя колото-резаными ранами. Все 11 его сокамерников заявили, что не слышали и не видели ничего необычного.

Следственный комитет открыл уголовное дело по статье «Убийство»….источник

жжжжжжжжжжжжжжж

апуск Протона с Байконура откладывается до лета

  • 29 апр, 2017 в 22:14


gugaguga75

Оригинал взят у gugaguga75 в Запуск "Протона" с Байконура откладывается до лета

Запуск ракеты-носителя "Протон-М" с американским спутником Echostar-21 может быть перенесен на лето, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник на космодроме Байконур. В начале года выяснилось, что двигатели "Протона" выпускались с дефектами: бракованным оказались все двигатели второй и третьей ступеней, всего больше 70 штук.

В начале апреля "Роскосмос" назначил первый после двигательного скандала старт на 29 мая. Однако вернуть ракету в строй в срок не удается, рассказали на Байконуре: "Уже понятно, что из-за нерешенных технических проблем пуски возобновить в конце мая не получится, и пуск "Протона" со спутником EchoStar 21 сдвигается минимум на начало июня. Соответственно, незначительно сдвинутся и все остальные пуски ракет "Протон", намеченные на этот год".

Планами 2017 года предусматривается запуск еще двух (помимо EchoStar 21) коммерческих спутников Amazonas 5 и AsiaSat-9. В манифесте пусков также значится запуск ракетой "Протон" спутника "Благовест", построенного по заказу Минобороны России.

Изначально запуск EchoStar 21 планировался на декабрь 2016 года, однако во время подготовки были обнаружены отклонения в работе двигателей. Госкомиссия приняла решение о переносе запуска с целью проведения дополнительных проверок двигателей второй и третей ступени ракеты-носителя.Источник

Оставить комментарий