• Екатеринбург
  • Иркутск
  • Казань
  • Красноярск
  • Мурманск
  • Новосибирск
  • Санкт-Петербург
  • Севастополь
  • Волгоград
Видео дня:
Календарь вебинаров
Ближайшие вебинары
Посещаемость блога
Flag Counter
Архивы
Принимаем статьи

Принимаем статьи по ак­ту­аль­ным макро­эконо­ми­чес­ким про­бле­мам, воп­ро­сам налого­об­ло­же­ния, дру­гим ак­ту­аль­ным те­мам со­вре­мен­ности.

После рассмотрения и одо­бре­ния ре­дак­цией при­слан­ных ма­те­ри­алов ваша статья бу­дет опу­бли­ко­ва­на на на­шем пор­тале. Ру­копи­си от­кло­няются без по­яс­не­ний, не ре­цен­зи­руют­ся и не воз­вра­щаются.

Статьи при­сы­лай­те в элек­трон­ном фор­ма­те в ви­де вло­же­ния по ад­ре­су

tehnar.blog@yandex.ru

Поддержать проект!
Поддержать материально Поддержать морально Поддержать духовно

Отцы и дети

В статье «Генерал-губернатор» я попробовал препарировать самую больную для меня на сегодня проблему, напрямую влияющую на жизненный уклад как моей семьи, так и на миллионы семей моих сограждан.

Циничное бюджетное воровство, совершаемое на глазах у всех,  прежде всего детей,  вывоз за рубеж миллиардов рублей, заработанных всем обществом для своих детей, стариков, а, по сути, выкачивание крови из тела моей Родины теми, кто поклялся ей служить — не может оставить равнодушным ни одного нормального мужчину.

Поэтому свое исследование решил продолжить в аспекте «вишенка от яблоньки недалеко катится«, рассмотривая строчку в служебной характеристике каждого сегодняшнего бюджетного вора, каждого государственного преступника — «отличный семьянин». И начну с самой известной семьи Московской области, прославившейся крепкими семейными узами (более похожими на уголовную смычку) — далеко за пределами нашей разорванной на части многострадальной страны.

Итак, следующим безусловно интересным аспектом для рассмотрения «оперативного государственного управления» в Московской области будет мотивация.  А если быть точнее — явно нетипичная мотивация.

Если результаты такого «управления» явно направлены на уничтожение научного и производственного потенциала Московской области, на намеренное обнищание всего населения, — то мотивацией подобного управления не могут быть типичные цели, т.е. интересы государства.

А чьим же интересам соответствует подобное «управление» вторым по значимости регионом страны?.. Вопрос давно должен был прозвучать в Генеральной Прокуратуре и на самом высоком уровне. Поскольку ответ знают все жители Московской области.

Это соответствует семейным ценностям нескольких еврейских семейств, присосавшихся к бюджету Московской области. Эти семьи не могут жить, не обворовывая ближних, не залезая в карман к государству. День прожит зря, если они никого не обманули или не обокрали.

Семья в России интересная взаимоотношениями между родителями и детьми. Что же за деток ростят «всем на радость» — подобные упыри в Московской области?..

Израильская прокуратура: Кацыв и Хаит попались на отмывании. Громов в отставку?
Война войной, а в Израиле развивается скандал с российскими  госчиновниками и олигархами: Петром Кацывом и Борисом Хаитом, которых подозревают в «отмыв ании» денежных средств через израильский банк «Аполоим».Согласно версии прокуратуры, сотрудники банка в нарушение закона помогли бизнесменам с российским или двойным гражданством (российским и израильским) воспользоваться их счетами в филиале для легализации незаконно полученных миллионов долларов. Кацыв и Хаит понесли потери-деньги с их счетов конфискованы.
Во всей этой истории смешно еще и то, что,например, Петр Кацыв является заместителем председателя правительства Московской области и министром транспорта, членом совета директоров банка «Возрождение» в России. Борис Хаит, сохранивший российское гражданство, и являющийся президентом страховой группы «Спасские ворота», прославился в России «милой задолженностью» за рекламу РБК . Короче,- веселая кампания. Следует ожидать не менее интересного развития скандала.
А главе Московской области Борису Громову, пожалуй, пора не то что в отставку, а на заслуженную пенсию. Хотя на месте жителей Московской области, ерничают бизнес-враги областного генерал-губернатора, следовало бы подать на него в суд коллективный иск за доведение региона до дефолтного состояния. Нас же это не занимает. Куда интереснее вопрос: к каким персонам в московском и российском правительстве могут привести ниточки от Кацыва и Хаита?

Некоторым господам все это лишь «смешно», по их представлениям, — это лишь очень веселая, смешная история. Уверен, что с израильской точки зрения, происходящее сегодня в правительстве Московской области позорище — вообще хохма.

Картинка 3 из 60

Однако каждая государственная копейка, мульплицируясь на макро-уровне, — дает длительный во времени отклик. Говоря простым языком, любая украденная государственная копейка будет еще убивать в России долгие годы.

Именно поэтому законодательством всех стран в отношении воров государственной собственности предусматривались куда более тяжкие наказания, чем за воровство булки голодным ребенком. У нас же в обществе сегодня государственные воры в чести, «присасывание к бюджету» рассматривается чуть ли не гражданской доблестью. А тюрьмы забиты гражданами, которые совершили минимальные, с точки зрения общественной опасности, проступки.

И все это стало возможным сразу же, как только всему российскому обществу «программами толерантности» начали навязывать житейское мировоззрение затхлого еврейского местечка, семеек жидовских ростовщиков и проституток.

В самом деле, даже Шестеркину понятно, что наворованное на тот свет не утащишь. Все мы уйдем отсюда такими, какими родились на свет — нагими. Но вот один уйдет со сверкающей своей чистотой и теплом душой, а другой — со смрадной использованной туалетной бумажкой, в которую он превратил свою душу на всем протяжении своей жизни.

Сильно сомневаюсь, что Шестеркину его достойные предки позволят встать в свой небесный строй защитников Отечества, честно и до конца выполнивший свой воинский долг перед Родиной, в который в 1943 году, по-видимому, встал и его отец.

Сдается мне, доля Шестеркина — до конца веков болтаться на том свете среди омерзительных уголовных рож его подельников и смотреть в миллионы глаз тех, чьи жизни он обобрал и продолжает бессовестно оббирать.

Обычно, все-таки будучи пойманными за жабры, ответом на вопрос “зачем тебе столько?” у подобных жидов служит одна и та же песня: “не для себя же, все для детееееей, на покууууушать”.

Давайте вместе посмотрим, что же получается, когда такие родители кормят и растят своих детей на подобные кровавые деньги.

Деятельность министра Транспорта Московской Области Петра Дмитриевича Кацыва на ниве воровства государственных средств обширна и многогранна, её подробности занимают не один десяток страниц, и еще будет рассмотрена подробнее, а пока посмотрим на его отпрыска.

Денис Петрович Кацыв (в поганой израиловке записан как Денни Кац). Родился 29.04.1977 г., в г. Химки Московской области. Имеет также израильское гражданство.

Образование высшее. Кандидат технических наук. В 2007 г. Кацыв Д.П. защитил диссертацию по теме «Автоматизированная система мониторинга и анализа технико-экономических показателей деятельности предприятий промышленности и транспортного комплекса». Научный руководитель — Блудян Н.О. (заместитель министра транспорта МО Кацыва П.Д.).

В ведении этого научного светилы в Московской области находятся очень интересные аспекты бытия, которые и тянут заняться «научной деятельностью»: продажа транспорта, техническое обслуживание транспорта, грузоперевозки, оптовая продажа и перевозка ГСМ, строительство, сделки с недвижимостью.

Денис Петрович также является соавтором книги «Международная практика лизинга», МГИУ, 2006 г.

Не знаю как международная, а подмосковная “практика” лизинга в исполнении “соавтора” и его папаши выглядит типичной уголовной схемой отмывания государственных средств.

Папаша, министр транспорта МО, чисто на прогрессивный нынче местечковый манер, привлек в свою “бизнес-схему” всех своих родственников, до которых, видимо, смог дотянуться.

И его любимая жена, Кацыв Людмила Ейликовна (работающая директором лицея и получившая доход в 2009 году в 83 млн. рублей), и сын Дениска (суперудачливый бизнесмен), и родной брат Кацыв Михаил Дмитриевич и сестра жены, Пик Клара Ейликовна, и родственники сестры жены — все сидят на нужных местах, слипшись по привычке в зловонную воровскую кучку, — обворовывая бюджет и всю Московскую область. На представленной ссылке легальных доходов супругов Кацыв любой может убедиться, что питаются за счет всей области они весьма качественно.

Факты свидетельствуют, что «семья Кацыва» тесно связана с деятельностью израильских компаний Martash Holdings Ltd и Маrch Investment. В 2005 г. компания Маrch Investment, специализирующаяся на операциях с недвижимостью, попала в поле внимания израильских спецслужб. Генеральная прокуратура и полиция Израиля подозревала владельцев данной компании в отмывании крупных денежных средств через тель-авивское отделение банка «Hapoalim». По имеющейся информации, владельцем данной компании является сын вице-премьера правительства Московской области Кацыва П.Д.

Известно, что для урегулирования проблемы с правоохранительными органами Израиля, Денисом Кацывом за 1 млн. 200 тыс. долларов США был нанят известный израильский адвокат Цион Амир (защищал интересы премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта). Для согласования юридических вопросов с семьей Кацывов адвокат несколько раз прилетал в г. Москву. Чтобы избежать наказания, связанного с лишением свободы, Денис Кацыв был вынужден заключить соглашение со следствием и согласно израильским законам выплатить штраф в размере 35 млн. шекелей (около 7,75 млн. долларов США). Всего через счета компании Маrch Investment в израильском банке семьей Кацывов было проведено 250 млн. шекелей (около 60 млн. долларов США).

Вроде взрослые уже люди, должны же знать, что дети воспитываются не внушениями и наказаниями, а, в первую очередь — собственным примером.

Именно поэтому основная работа в воспитании детей — это работа над собой, над устранением собственных изъянов. Чему учил своим примером папаша-министр Московской области под руководством губернатора Шестеркина — то и получилось.

Омерзительный еврейское уголовное отродье, сосущий кровь из жизни жителей Московской Области и их детей. На кровавые деньги — ничего, кроме уголовного отродья, не вырастишь. И судьба этой семейки в России будет незавидна.

Типичного для России «конфликта поколений здесь не замечается». Все поколения этой славной еврейской семейки вполне едины в одном — транспортная система Московской области должна служить им «на прокорм». Так ведь «начальник приказал». Начальник у них необычайно добрый и справедливый, он понимает, что им «вить тожа жить надо!»

Но полнейшее пренебрежение государственными интересами, безразличие к судьбе Родины, циничное бесстыдство перед согражданами — еще никого до добра не доводили.

Вся эта неприличная хуцпа на глазах Московской области имеет свой предел. Однако прежде она разрушит всю эту поганую семейку изнутри. Поскольку всем им давным давно было сказано: «Россия всех вас выблюет с кровью!»

Продолжение следует…

Читать по теме:

b23b6681436ae80362bbd96

11 комментариев на “Отцы и дети”

  • avatar danila says:

    Какие примечательные ФИО у фигурантов исследования. Все исключительно Ивановы Иваны Ивановичи.

  • avatar Сергей Лебедев says:

    Евгений, отдельное спасибо за схему.
    В таком качественном исполнении мозги проясняет на один счёт.

    • avatar taurus_1 says:

      Справедливости ради должен сказать, что автор схемы — МОО «Справедливость» (http://www.s-pravdoy.ru/)
      Хороший образец для подражания, это да. Буду учиться рисовать так же.

  • avatar Roni says:

    Не понимаю, как их земля носит? Ведь это патологические уроды!

  • avatar fa_kot says:

    Евгений, поздравляю с новыми стрельбами! Ну и семейка! Интересно, мамаша там тоже такая же мордатая?

    • avatar taurus_1 says:

      Отож! Настоящая еврейка, ейный отец в поганой израиловке, а они всей семьей без передыху налаживают мост по переброске туда бюджетных денег. причем сынок — гражданин израиля, мамка — гражданка израиля, и, пишут, что и папка — тоже гражданин только скрывает. хороший повод написать в ФСБ, пусть выяснят.

  • avatar Flora says:

    Это просто какие-то упыри, вурдалаки! У меня мороз по коже от того, что вы описываете.
    А я еще удивлялась, отчего это мы неважно живем…

  • avatar Cicuta says:

    Если шекели выплачивются Кацом из того же кармана бюджета МО- уголовное дело-звено хорошо отлаженной схемы легализации.Жидовский балаганчик…Да,ссылки «битые»-кучки свои заметают.

  • avatar lord_3000 says:

    теперь понятно чего на подмосковных рейсах делают изношеные автобусы мерседес из Израиля

Оставить комментарий